Какие ролики вариатора лучше поставить на Хонда Дио 34 что бы быстро ездить ?

ст рм Ученик (159), закрыт 4 года назад
Хотелось бы иметь хороший разгон и отличную скорость что бы ехал 65-68 км/ч.
Подскажите какие ролики поставить на данный момент стоят 6 роликов каждый из них 11 грамм.
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Лоскутов Профи (794) 4 года назад
Не стоит брать слишком легкие, а также слишком тяжелые ролики. Не стоит брать ролики разного веса . В вашем варианте - можно взять полегче.
ст рмУченик (159) 4 года назад
Какие порекомендуете что бы ехать 65 км/ч ?
Андрей Лоскутов Профи (794) ст рм, 10 грамм, будет самое-то.