Как исправить ошибку CE-30005-8 на PlayStation 4?

Анастейша Знаток (495), на голосовании 4 года назад
Начала устанавливать только что распакованную игру Детройт на пс4. Диск в отличном состоянии. Выдает "Не удалось запустить приложение (CE-30005-8). По данному коду ошибки сделала все возможное: обновляла, реконструировала в безопасном режиме. Удаляла игру, а также все остальные игры. Другие игры заново устанавливаются, а эта выдает ту же ошибку. Что делать?
Голосование за лучший ответ
aserok Гуру (4411) 4 года назад
Ошибка при обращении к жесткому диску (HDD) или дисководу Blu-ray / DVD.
Дмитрий Харитонов Ученик (102) 3 года назад
Привет, такая же проблема при запуске игры с диска. Года два назад проходил Детройт, сегодня решил переиграть, но каждый раз возникает эта ошибка во время установки игры. Не удалось разобраться в проблеме?