Конечно, надо такие средства капать на кусочек картинки или бумаги, а то тяжело очистить. Есть несколько способов очистки: 1.Берем аптечный спирт повышенной концентрации. Более высокий градус принесет более ощутимый эффект. Обмакиваем им ветошь и с усилием натираем место, на котором было размещено пятно. 2.Если пятно слишком большое и клеящего состава пролилось чрезмерно много, рекомендуется удалить лишний клей твердым предметом или обыкновенным строительным шпателем. Если этого не сделать, существует вероятность попросту размазать пятно по еще большей площади.
знаете когда у меня встал такой вопрос то я приобретала на портале https://55m.ru/proizvodstvo-myagkih-okon/ универсальное чистящее средство Liquid Monster и с его помощью без проблем отмыла линолеум