Кем лучше работать: системным администратором или контент-менеджером? И почему?

Владислав Вильмов Ученик (1), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте! Как вы считаете, кем лучше работать: системным администратором или контент-менеджером? И почему? Какая профессия стабильнее и перспективнее?
Голосование за лучший ответ
Коротков Ильдар Мастер (2267) 4 года назад
Системным администратором скорее всего заработаешь больше, но и знаний понадобиться больше.
Владислав ВильмовУченик (1) 4 года назад
Благодарю за ответ. А что нужно знать, чтобы устроиться сисадмином?
Коротков Ильдар Мастер (2267) Владислав Вильмов, Устройство ПК, сетевые технологии, знание ПО
AB96 Мыслитель (7418) 4 года назад
Сисадмином, конечно же.
Редис Александрович Оракул (80780) 4 года назад
Лучше на таможне с китаем работать.
Зачем каждый раз писать всякую хyeтy в ответах на чужие вопросы? Зaeбал.
Редис Александрович Оракул (80780) Владислав Вильмов, зачем ты яйцеголовый одни и теже вопросы задаешь. Мечтать не вредно, но те кто хотел стать админом, водителем или даже космонавтом то стал им без вопросов.
Ответчик Просветленный (23545) 4 года назад
В сисадмины проходят более умные. Делай выводы.
Я знаю) Просто хотел узнать мнение людей.
Леонид Оракул (67003) 4 года назад
сисадмин - это реальная профессия, а менеджер - фуфло...