4 года назад
от

Кредитная карта и страховка в сбербанк, что это?

У вас задолженность меньше3000 по кредитной карте и -программа страхования для вас закрыта. в смс пришло.
теперь заново идти в банк и подключать страховку здоровья? (это страховка при смерти и онкологии)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мож мошенники хз

1) Не верь этим СМС - сам разберись с банком - что там и как с задолженностью.
2) Нахрен тебе такая обдираловка, как страховка. Тем более при посредничестве Сбербанка. Это они тебе насильно навязывают платную услугу! Отказывайся от этой "радости". Всё равно за деньги здоровье не купишь. Если что, мне кажется, что на лечение онко этих денег не хватит. Только время убьешь на оформление документов.
А если ты покойник - то какая разница в какой гроб тебя положат или вообще тело кремируют? Жизнь ты себе за эти деньги всё равно не купишь. Ну может просто на эти деньги в память о тебе твои родные лишний раз выпьют. Вот и вся радость!