Сдача ЕГЭ без 10-11 классов.
Я закончила девять классов. Чтобы поступить туда, куда я хочу, надо сдать ЕГЭ. Как закрепиться за учебным заведением и сдать экзамены, при этом, не проходя 10-11 классы?
Это невозможно. ЕГЭ обычно требуется для поступления в вуз. Но для этого, в первую очередь, требуется... аттестат за 11 классов. Ну, или диплом СПО. Так что, если даже случится чудо, и ты сдашь ЕГЭ, ни один вуз не примет у тебя документы без документа о полном среднем образовании.
Туда, где нужны результаты ЕГЭ, нужен и аттестат за 11кл. Можно попытаться закончить школу экстерном.
В вашем РОНО или рассеят ваши амбиции или удовлетворят, подсказв, как можно досрочно получить полное среднее...