Помогите разобраться с подругой
У нас компания из 4 девочек. Все очень симпатичные, нету такого чтобы были уродки каждая . Так вот, все парни, абсолютно все постоянно заглядываются и сходят с ума по одной подруге из нас, допустим, которую зовут Леся. Другим тоже часто перепадают компоненты, ухаживания, но все равно нравится всем только эта Леся. С виду она худее всех, щупленькая такая и строит образ какой то бедняжки, не понимаю чем это цепляет, но и попа есть хорошая, как и у каждой из нас ( мы все спортсменки), но она нравиться всем даже по соц сетям, хотя и у каждой из нас все фото в основном профессиональные . Не понимаю, почему она является мужским магнитом ...помогите разобраться почему так, ведь правда обидно постоянно одно и то же ( она делает образ бедняжки, а по факту там уже распущенная девочка стала)
просто доброжелательность к парням наверняка.
теплая девочка а вы из себя недотрожек строите. вот и ходите одни, а у нее тонна поклонников)
С точностью наоборот
Извиняюсь за скабрезность и стеб заранее!..)))
Но вы там что, какой-то квест выполняете?.. Самой красивой девушке больше всех везет с компонентами для чего?.. Что собираете?)))
Может она выглядит более женственно и утонченно, далеко не всем спортсменкам это удается