Решил в этом году стать патриотом и пойти на митинг . На какой митинг сходить? Что брать с собой ?

грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Да вот - на какой пойти, пока не знаю, а МЕНЯ с собой возьми, и Сидорову тоже и Змеюшка нашего. Для обмена мнениями и последующих дискуссий
Остальные ответы
Elena Просветленный (29896) 17 лет назад
Главное биту не забудь. А то вдруг не на тот митинг попадешь.
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Не переживай! Мы тебя возмем с собой, когда соберемся!
MuSoN Профи (871) 17 лет назад
сходи на матч по фудболу ..расхочется
Снегопад Мастер (2072) 17 лет назад
Патриотом или прокремлёвским стал?
Ты снала определись... Для оч многи Россиян это - две совершенно разные вещи
Катерина Мыслитель (5330) 17 лет назад
Хождение по митингам удел бездельников, но никак не "патриотов" :)))) и берите всё что не жалко..
Пользователь удален Гуру (3646) 17 лет назад
Возьмите с собой, что-нибудь выпить, лучше водки. Ничто так не укрепляет патриотический дух, как 100г национального напитка. Перед употреблением вспомните, что давали ежедневно русским солдатам в ВОВ
Пользователь удален Знаток (400) 17 лет назад
Сходи на митинг - Против всех властей и за Народ!
Андрей Петров Мастер (1190) 17 лет назад
Это просто
1Ругать где тока можно жидов (Они во всём виноваты)
2 пункт 1 попивая вотку
3 слушать Бычевчскую:) )
4 увидя нацмена касицо на него и сделать недовольное лицо
5 пить всё время пиво + 1 пункт

А если по нормальному то www.averh.narod.ru/extr.html
до хрена патриотов