А фотка никак не подействовала...обидно!!!Да, это была предсмертная...

Starting Point Of Light Мудрец (13937), закрыт 17 лет назад
Если кто не понял о чем я , загляните в мой предыдущий вопрос.
Лучший ответ
No Name Просветленный (45295) 17 лет назад
Честно, даже если предсмертная. Меня не трогает чужая смерть, тем более глупое самойбийство.
Остальные ответы
Леся Мастер (1324) 17 лет назад
да... люди умирают восновном из-за любви
Любовь-это радость
Любовь-это ГОРЕ
Любовь-это счастье
Любовь-это море,
в котором плывут две души
как одна,
в котором нет
границ никогда
лилита Мудрец (19972) 17 лет назад
ЭЭЭЭЭЭ!!! Кинь дурное!!! Я те дам глупости такие пороть!!!
Lavina Мастер (1628) 17 лет назад
любовь проходит через время, но время проходит,..и любовь будет лишь воспоминанием этого времени