Как нормально установить мод IBE Editor для Minecraft Java Edition 1.16.4?

Яков Казанцев Ученик (103), закрыт 4 года назад
Мне выдаёт ошибку при входе: "У вас должна быть установлена версия Forge 36 или выше", а на официальном сайте Forge такой версии нет, помогите пожалуйста
Лучший ответ
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (41705) 4 года назад
Всё есть, последняя – 36.0.22:
files.minecraftforge.net/maven/net/minecraftforge/forge/index_1.16.5.html

1.16.4 идентична 1.16.5, так что не бойся обновляться. Все моды и сервера совместимы.
Остальные ответы