Здравствуйте, пожалуйста помогите, как можно парсить json в html странице?

Artiom Bagdasaryan Знаток (285), на голосовании 3 года назад
Мне нужно чтоб данные с этого json появились у меня на сайте
http://epg.ott-play.com/php/show_prog.php?f=edem/epg/162.json в html или javascript
Голосование за лучший ответ
Самый День Оракул (99750) 3 года назад
это не json, это обычный html
Artiom BagdasaryanЗнаток (285) 3 года назад
А как его вставить на сайт? Чтоб на сайте автоматически обновлялась телепрограмма, но методом парсинга
Самый ДеньОракул (99750) 3 года назад
составь регулярное выражение и будешь иметь доступ к любой части этой страницы
Artiom Bagdasaryan Знаток (285) Самый День, Спасибо
dim565 Искусственный Интеллект (424764) 3 года назад
Здравствуйте, по ссылке нет json, данные выводятся в виде HTML-таблицы, поэтому придется парсить через DOMDocument или стороннюю библиотеку simplehtmldom

Примерно так (вывод только из одного столбца)
<?
$data = file_get_contents('http://epg.ott-play.com/php/show_prog.php?f=edem/epg/162.json');
$dom = new domDocument;
$dom->loadHTML('' . $data);
$rows = $dom->getElementsByTagName('tr');
foreach ($rows as $row) {
$cols = $row->getElementsByTagName('td');
echo $cols[0]->nodeValue;
}
?>
Вы наверное разбираетесь, можете помочь, как его данные выводить на свою страницу html? Методом парсинга
dim565 Искусственный Интеллект (424764) дополнил ответ (выводит только один столбец, дальше сами)
Саня Семенов Оракул (60497) 3 года назад
это не JSON
А поможете? Как вывести его данные на сайт если мой сайт не поддерживает PHP? Как нибудь через JavaScript и HTML
Саня Семенов Оракул (60497) Artiom Bagdasaryan, iframe
Код не отправляется тут, но попробовал
Саня Семенов Оракул (60497) https://jsfiddle.net/aleprogrammer/k5md7nLj/ вот так работает но просит сначала разрешить использование фреймов