Как найти переименованный профиль инстаграм?

Дмитрий Маркин Ученик (88), закрыт 3 года назад
Ситуация такая. Человек часто создает профили в инстаграм, а потом имеет привычку их переименовывать. Причем меняет визуально до неузноваемости. Мне очень важно потом найти этот профиль (переименованный и измененный). Я на него не подписан. Это важно. Он меня постоянно блокирует (смотрю с другого аккаунта). Пробовал сохранять страницу в закладках браузера. Страница не находится. Добавить какой то пост в избранное не вариант, т. к. человек не размещает постов. Я вот подумал, может как то можно это обойти. Может есть какой-то id аккаунта или еще что-то. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Аква ᅠ Мастер (1047) 3 года назад
Размещать в закладка браузера по максимуму глупая идея, ибо с изменённой информацией меняется и ссылка.
Просто в директе отправьте ему что-то, чат сохранится и его будет легче найти. Либо посмотрите кто подписан на человека, сохраните профиль того, кто подписан, и потом через его подписки ищите того, кто вам нужен.
Остальные ответы
number2319 Ученик (145) 3 года назад
Если есть что-то оттуда сохраненное, то через сохраненки. Либо через людей, которые точно подписаны были на тот профиль. Ну или еще вариант через номер телефона
--/пусто/-- Просветленный (26902) 3 года назад
искать картинки оттуда обратным поиском (гугл, Tineye)