Как активировать windows 10 LTSC бесплатно?

Ghost 1 Ученик (134), на голосовании 4 года назад
Пробовал kmsauto версии 1.5.6 и ввод ключа через командную строку, не помогает, спустя один день время всё равно появляется надпись активация windows в нижнем правом углу
Голосование за лучший ответ
Bishop Просветленный (43756) 4 года назад
купи ключ на али за 100 рублей для 10про и не парься
KPbICMAH Искусственный Интеллект (134164) 4 года назад
обратиться к системному администратору. именно он отвечает за активацию windows в корпоративной сети (а версия LTSC предназначена именно для корпораций).

или:

1. удалить LTSC
2. поставить PRO
3. применить w10 digital activation program
4. перестать заниматься хернёй с ЛГБТ-виндами.