Как активировать windows 10 LTSC бесплатно?
Пробовал kmsauto версии 1.5.6 и ввод ключа через командную строку, не помогает, спустя один день время всё равно появляется надпись активация windows в нижнем правом углу
KMS в жопу, W10DigitalActivation
в помощь.
Я свою LTSC активировал этим: https://myfreeproject.com/soft/385-w10-digital-activation-program-v133-portable.html
Работает второй год.
обратиться к системному администратору. именно он отвечает за активацию windows в корпоративной сети (а версия LTSC предназначена именно для корпораций).
или:
1. удалить LTSC
2. поставить PRO
3. применить w10 digital activation program
4. перестать заниматься хернёй с ЛГБТ-виндами.
купи ключ на али за 100 рублей для 10про и не парься