Помогите срочно пожалуйста

vi.vikulia Ученик (161), на голосовании 3 года назад
Подруга зашла с моего телефона в вк и забыла удалить аккаунт я прочитала ее переписки. может ли она подать на меня в суд по закону тайна переписки ?
Голосование за лучший ответ
Максим Королёв Мудрец (10688) 3 года назад
Ей делать неxуй?
vi.vikuliaУченик (161) 3 года назад
она встречается с молодым человеком старшее на 5 лет и она несовершеннолетняя
Максим Королёв Мудрец (10688) -, Тогда темболее, парня же упекут, когда переписки проверять будут
Небесное Мироздание Мастер (1423) 3 года назад
Если узнает и она стерва, то да
vi.vikuliaУченик (161) 3 года назад
то есть она может подать на меня в суд и она выиграет его?
Небесное Мироздание Мастер (1423) -, ну... Не сказал бы что да. Просто молчи и всё
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347330) 3 года назад
Да, и тебя посадят на 5 лет. Смотрела сериал "Оранжевый - хит сезона"?
vi.vikuliaУченик (161) 3 года назад
нет не смотрела
vi.vikuliaУченик (161) 3 года назад
а что делать чтобы не сесть
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347330) -, поздняк метаться. Теперь одна дорога - в ГУЛАГ