Какую машину, с высоким клиренсом купить за 400 тыс. рублей?

Максим Лызлов Профи (735), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
P. S. Чтобы зимой не буксовала и летом по ямам можно было проехать т днишем не цепляла дорогу.
Лучший ответ
Al Просветленный (32524) 4 года назад
ВАЗ Х-рей - 195 мм...
Разумеется есть еще от 13-14 гг Ситроен с4-2, Пежо 408, Датсун он-до/ми-до, у них по 175 мм, и более древние проходимцы, но смысла покупать авто старше 7 - 8 лет не наблюдаю
Остальные ответы
Миша Оракул (95144) 4 года назад
Игнат ЛатышевЗнаток (377) 4 года назад
SX4 на полном приводе. У неё не будет настолько конского расхода, как у внедорожников, но в то же время она неплохо прыгает по грязи и сугробам за счёт малого веса и удачной геометрии.
Просто Гений Ученик (186) 4 года назад
знакомый ездит на Toyota Corolla Х говорит очень надежная а так хз
Просто ГенийУченик (186) 4 года назад
только вот не знаю что в вашем понятии достаточно высокий клиренс, та машина простая легковая если-что
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380961) 4 года назад
какие нашел? где список
Максим ЛызловПрофи (735) 4 года назад
УАЗ Патриот, но папа сказал, что ломаются они часто, не знаю правда нет?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380961) Максим Лызлов, уаз это для любителей бездорожья, а ели на дачу проехать то можно что-то на подобии степвея купить, я на ниссанчике с проставками проезжаю там, где длинный кроссовер пузом цепляет
Шкипер Искусственный Интеллект (144779) 4 года назад
Сузуки Джимни.. Сузуки Витара\Эскудо.... Хонда HRV...Хонда CRV Тойота РАВ4 ..Нива...
марс юпитерМастер (1117) 4 года назад
ламборджини, первая же кочка и пробитый поддон
Игнат ЛатышевЗнаток (377) 4 года назад
Поддержу, ничего живее и надёжнее Сузуки за эти найти нельзя
МишаОракул (95144) 4 года назад
Красавчег! Всё перечислил. Вопрошатель таких слов наверное и не знает!
Игорь Зданович Просветленный (36240) 4 года назад
УАЗ на военных мостах. Бест оф зе бест. Все остальное кроссоверы.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109893) 4 года назад
Высоким это сколько надо? Любой таз имеет под брюхом как любой кроссовер.
Максим ЛызловПрофи (735) 4 года назад
Чтобы зимой не буксовала и летом по ямам можно было проехать т днишем не цепляла дорогу.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (155933) 4 года назад
Кроссовер или внедорожник с клиренсом от 20 см.
ен y Ученик (114) 4 года назад
я бы вам посоветовал присмотреться к корейским автомобилям