Есть тут взрослые? См. дальше

Саша - не женское имя Оракул (83750), закрыт 17 лет назад
Взрослость - это способность делать то, что хочешь, даже если тебе это посоветовали родители. Простите, не помню автора. Есть ТАКИЕ взрослые?
Лучший ответ
Alexander Kuznetsov Мастер (2251) 17 лет назад
Не вопрос! Мне 36, но я хочу быть не взрослым!
С Рождеством тебя!
Остальные ответы
KREATIVNA-JA Мыслитель (6519) 17 лет назад
я ещё не повзрослела в свои 30..))
Владимировна Оракул (75248) 17 лет назад
Взрослость - это когда ты делаешь и отвечаешь за свои поступки
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 17 лет назад
..это когда отвечаешь за свои поступки, а старших слушать тоже надо, ато некоторые 18 - летние , горячие головы кричат, что им никто совсем не нужен...