Время игр

Подскажите как создать значок "ВКонтакте"на рабочем столе??очень нужно!!!!

Заходишь в контакт, правой клавишей мышы щёлкаешь по свободному месту и выбираешь "создать ярлык"

Херней страдаешь.
Не пыталась страницу контакта на рабочий стол сохранить методом "сохранить как"?

Наверное это будет не значек, а ярлык.
Правой кн. мыши на рабочем столе, далее создать\создать ярлык итам пишите ссылку до сайта

добавьте сайт в избранное, а потом из этого избранного перетащите надпись на рабочий стол. должно сработать.

Добавляешь в закладки, потом кидаешь на рабочий стол.