Можно ли сразу начинать играть в Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 или нужно с первой части начать?

Влад Король Ученик (67), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Джикeль Оракул (56936) 3 года назад
Если смотрел Наруто то можешь спокойно начать играть, ибо там сюжет совпадает, дело твое, я играл с первой части, с каждой частью все лучше
Влад КорольУченик (67) 3 года назад
стоит ли покупать или скачать просто с интернета? есть разница ?
Джикeль Оракул (56936) Влад Король, Вообще нет разницы, разве что из за мультиплеера можно купить, но это если ты прям фанат фанатом будешь
Остальные ответы
Roman Tolstouhov Знаток (388) 3 года назад
Можно сразу играть,
Влад КорольУченик (67) 3 года назад
а в остальных частях с 1 до 3,там сюжет точно такая же?
Дмитрий Васин Ученик (215) 3 года назад
Я не играл, но судя по описанию, надо предыдущие проходить, я так понял, что игры все по одной манге сняты - значит связаны они
.
Glaedr Просветленный (39263) 3 года назад
Если вам нужен мультиплеер, персонажи и экшен - можете сразу играть в 4-ую.

Но если вам нужен сюжет, проходите с 1-й. Во всех номерных частях разный геймплей, разные босс-батлы, разный подход к созданию локаций и т. д. В целом получите очень разнящийся опыт.