Телефон постоянно включается и выключается, что делать?

0-0 Ученик (211), закрыт 3 года назад
Мой телефон постоянно перезагружается, при этом не включается полностью. Идет заставка, телефон выключается, снова заставка и т. д. Включить телефон не получается
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571159) 4 года назад
Нужно купить новый, нормальный, дорогой смартфон
0-0Ученик (211) 4 года назад
нет возможности купить новый телефон
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571159) С этим телефоном уже делов не будет
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308694) 4 года назад
Слетела прошивка. Вероятно, вышла из строя системная флешка. В сервис его, без вариантов.
elcinmandela Просветленный (20532) 4 года назад
Для начала сброс в заводские настройки, или, если не умеешь - в сервис.
ВовочкаУченик (197) 1 месяц назад
ты тему читай! включается и выключается, как ты зайдешь в заводские, если не можешь включить? вроде включился и сразу выключился.
Серый Искусственный Интеллект (398172) 4 года назад
Если с подключённой зарядкой запустится - меняй аккумулятор.
Smailik Искусственный Интеллект (120349) 4 года назад
Без батареи пусть полежит намного . Потом установи, подключи зарядное и включи, пускай снова полежит так
Дикий Солдат Профи (551) 4 года назад
Продай его на авто под видом целого, и купи новый
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) 4 года назад
//Включить телефон не получается// --.опишите модель вашего телефона
Дмитрий СтрельниковОракул (73324) 4 года назад
Нахрена? Силой мысли шить будешь? Видно же нуба. Там и ролики с ютуба скорее всего не помогут.
источник -ремонт сотовых.
0-0Ученик (211) 4 года назад
Dexp Ixion E340 вроде бы
savoljavobИскусственный Интеллект (170905) 4 года назад
//E340 вроде бы// --.Ок, сделайте сброс (имеете ввиду, все ваши данные удалятся)
Ок, выключите ваш телефон и секунд через 5-7 жмите вместе кнопи Питание и кнопи Громкость+ (больше громкость) и не отпускаем пока экран не ""засветится и как ""засветился экран вашего телефона, отпустите тока кнопу Питания, а Громкость+ (больше громкость) удерживайте пока не выйдет ""зеленый робот и еще один раз жмите вместе кнопи Питание и кнопи Громкость+ (больше громкость) и увидите Меню и кнопой Громкость- (громкость меньше) выбирайте пункт «wipe data / factory reset» и жмите кнопу Питание далее выбирайте «Yes — delete all user data» и вновь жмите кнопу Питание и ждем и затем выбирайте «reboot system now» и снова жмите кнопу Питание и готова
0-0 Ученик (211) savoljavob, спасибо за помощь, телефон включился