Не получается забеременеть
Пол года не наступает беременность, и изначально организм плохо реагировал на микрофлору партнера, первый раз в жизни пришла молочница . Потом более менее стал привыкать, но стали жидкие выделения ( инфекций нет не у кого из нас, ставила свечи и пила таблетки для восстановление микрофлоры) но все равно потом возвращаются эти водянистые выделения, и сбивается цикл . Сколько времени нужно организму до конца привыкнуть к микрофлоре партнёра? И что можно сделать что бы увеличить шанс зачатия
смени партнера
это ошибки воспитания. девочкам не объясняют, что недостаточно просто переспать и залить сперму. беременность - это случайное стечение благоприятных обстоятельств, а не закономерность. даже у абсолютно здоровых людей детей может и не быть. есть обстоятельства, которые нельзя обойти или перепрыгнуть. в таких случаях акушеры дают простой совет - меняйте партнера.
Полгода это не срок, пробуйте дальше.
Стоит обеим сторонам провериться. В нашем случае у мужа были проблемы с развитием сперматозоидов, полгода попыток ни к чему не привели. Потом он по рекомендации врача пропил курсом спермаплант. Отличное средство, оно в целом укрепляет работу организма, а главное стимулирует сперматогенез. Нам здорово помогло, тест положительный
стоит поменять партнёра .