К чему снится как цветет абрикос? (полностью сон внутри)

8 Мастер (1176), закрыт 3 года назад
Снилось что я стою у себя на улице на против своего дома на мне были военные штаны и сапоги, мимо проходил мужчина не знакомый в военной форме и тут я поднимаю голову вверх смотрю а абрикоса зацвела, на самых верхушках все цветет! и у соседей тоже, я понимаю во сне что сейчас зима и этого не может быть! и понимаю что вот-вот стукнет мороз и все цветы замерзнут-я очень нервничала, переживала! потом зашла в дом и наблюдала через окно как цветет абрикос и как будто должен был наступить мороз.... что значит сон??
Лучший ответ
Мирра Процив Мыслитель (8014) 3 года назад
Из-за того, что нет счастливых семейных отношений на душе у вас очень сильный внутренний конфликт. Вы ждете, когда колесо фортуны повернет вашего мужчину в вашу сторону. Таким образом исполнилось бы ваше заветное желание.
Сон говорит о том, что Вы не получаете заботу от мужчины, сами несете мужские обязанности (вы в военной форме штанах и сапогах). Вы ждете сообщения, а его нет (мужчина проходит мимо). Вы в ожидание, когда все станет красивым (абрикосы зацвели). Но понимаете, что на душе только опустошение и разочарование (зим и этого не может быть). Вы сильно нервничаете из-за этого даже во сне. Вы пошли в дом с одной стороны любоваться, с другой стороны ожидания мороза. Это говорит о том, что вы и ждете, что когда-то наступит счастье, ждете своего мужчину, но в тоже время не верите, что он придет, т. к. ждете мороза.
8Мастер (1176) 3 года назад
да и жду и не верю.... ((((...
8Мастер (1176) 3 года назад
Мирочка -спасибо огромное Вам!
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456913) 3 года назад
В личном станет лучше.
8Мастер (1176) 3 года назад
а то что на мне были военные сапоги??? и штаны
Олег Л. Высший разум (456913) Anna;), госслужащий
Valeria ValeriaЗнаток (333) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/profile/id275262288/
Денис Баранов Оракул (75645) 3 года назад
Нужно быть готовым к лучшему, вот както так.
8Мастер (1176) 3 года назад
а сапоги и штаны да еще и военные-что значат???
8Мастер (1176) 3 года назад
???
Денис БарановОракул (75645) 3 года назад
Весна это новый этап жизни, начало, рассвет сил. Нужно мобилизоваться быть готовым к этому
Денис Баранов Оракул (75645) Денис Баранов, весна в душе
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856454) 3 года назад
того кого Вы любите, то у этого человека проблема со здоровьем.