Ошибка запуска Apache 2.4

Timur Speranskiy Ученик (126), на голосовании 3 года назад
Ошибка при запуске сервера Apache Monitor: The requested operation has failed
Голосование за лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179999) 3 года назад
что то настроено не так
Timur SperanskiyУченик (126) 3 года назад
Я смотрю по гайду что говорят заменить то я и заменяю.
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179999) Timur Speranskiy, смотри логи апача
metanit.com/web/php/1.3.php
php 7.1-7.2 Thread Version
какая директория?
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179999) Timur Speranskiy, директория чего
ЛОГОВ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179999) Timur Speranskiy, в папке апача ищи error.log
я только install.log вижу
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179999) Timur Speranskiy, удали и заново поставь
мне кажется лучше openserver скачать....
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179999) Timur Speranskiy, я wampserver использую, по мне openserver хрень
но там есть всё нужное для пчп (скл, пчпмайадмин и сам пчп)
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179999) Timur Speranskiy, на вкус и цвет