Написать программу на C++

Иван Никифоров Ученик (95), закрыт 3 года назад
Следующее и предыдущее
Напишите программу, которая считывает целое число и выводит текст, аналогичный приведенному в примере. Пробелы, знаки препинания, заглавные и строчные буквы важны!

Входные данные

Вводится целое число, по модулю не превосходящее 10000.

Выходные данные

Выведите сначала фразу "The next number for the number ", затем введенное число, затем слово " is ", окруженное пробелами, затем формулу для следующего за введенным числа, наконец, знак точки без пробела. Аналогично в следующей строке для предыдущего числа.

Примечание

Вывод необходимо организовать в две строки, по одному предложению в каждой. При выводе обращайте внимание на пробелы и регистр.

Примеры
Ввод
Вывод
The next number for the number 179 is 180.
The previous number for the number 179 is 178.
Лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (67330) 4 года назад
int n;
cin >> n;

cout << "The next number for the number " << n << " is " << n + 1 << ".\n";
cout << "The previous number for the number " << n << " is " << n - 1 << ".";
Ангелина СеливановаУченик (184) 3 года назад
а ограничения где? что за дичь ты написал......
Ангелина Селиванова, нормально он написал. всё работает
Максим КомаровЗнаток (323) 1 год назад
Реально фигня какая то
Остальные ответы