Что вы думаете о действиях участкового полиции? Нужна консультация и помощь.
Дело в том, что в августе 2009 года, в воскресенье я серьёзно поругался с мамой. Мне нужны были 40 рублей для поездки на трудоустройство. Я потом уже после этого конфликта подумал, что я мог и пешком пойти на работу или потом снять эти 40 рублей со своей сберкнижки. Деньги были на ней. Но было воскресенье, а в понедельник к 9 утра мне надо было быть на работе. В результате конфликта мама отказалась мне давать деньги и я стал цепляться к ней из-за этого, чтобы дала денег. В итоге она вызвала наряд полиции и они приехали через 10-15 минут. Приехали и стали цепляться ко мне, типа что произошло. Я стал говорить, что ничего не произошло, что это наши семейные дела и что они могут ехать обратно. Но они не услышали меня. Потом их руководителю - сержанту показалось, что я веду себя неадекватно и они с мамой вызывали мне перевозку с врачом. Я стал звонить в их отдел Собственной безопасности, чтобы те приехали и посмотрели. что их коллеги творят со со мной. так этот сержант с другими полицейскими стали беситься и кричать мне, чтобы я положил трубку. Дозвонится до этого отдела не получилось, так как там не брали трубку. Потом ещё пришёл участковый полиции и сказал мне, если я не успокоюсь, то он вольёт мне 1,5 литра водки и я всё признаю и подпишу. Кто не знает, 1.5 литра водки сразу это смертельная доза, даже мой дедушка при жизни это говорил. Т. е. выходит, что этот участковый грозил меня убить? Я это так понимаю. Никакие шутки тут не принимаются. Сотрудник МВД при исполнении должен думать и понимать, что говорит ( произносит ) из своих уст. Жалко не было диктофона, чтобы записать это, а будь наверное они бы отобрали его у меня. А этот участковый судя по всему преступник и убийца был. Чтобы все читающие знали, я назову этого участкового и посоветую к нему не обращаться за помощью и помогать ему, потому, что он самый натуральный преступник в погонах. Какая власть у нас в России сейчас, такие и представители власти у них. Зовут его : Миланченко Дмитрий Сергеевич, он участковый полиции в Зеленоградском округе Москвы по 6-му мкр.. В звании капитан полиции. Не знаю работает ли он сейчас участковым, но мне самое главное, чтобы вывести его на чистую воду и чтобы другие люди не попадали в такие ситуации. Если есть люди, кто обращались к нему и помогали, больше не делайте этого и передайте другим что он опасный человек. Лучше не связываться с ним. Также, если есть люди пострадавшие от его действий, то можете написать мне тут в теме. Про себя могу сказать, что я точно не преступник и не собираюсь им быть. Я за справедливость. Просто по глупости и наверно по молодости попал в такую гадость. Я думаю никому такого нельзя желать как я попал. Что самое интересное, это то, что до этого преступника-полицейского, у нас в 6-м мкр. работал молодой парень, тоже участковый. Он разбирался в разных ситуациях и поступал не только по закону, но и по человечески. Так он долго там не продержался. Он мне сказал, собирается уйти из МВД. А этот Миланченко как работал с 2008-2009 гг. так всё и работает. Наверно потому, что так он и работает по скотски с людьми. Жду вашей помощи и ваших комментариев. Просьба писать конструктивно и без мата. Если эту статью будут читать сотрудники МВД, т. е. коллеги этого участкового, то просьба понять меня и мою ситуацию и не хаить меня. Я пишу как было на самом деле.
Я бы был рад, если бы это было у меня во сне или вообще не было. Но это реальность, причём жестокая для меня. С полицией я вроде не воюю, не из-за чего воевать. А полиция в свою очередь поступает со мной как со скотом или с животным. Обидно и прискорбно. У меня отец работал в советской милиции. Хотя бы поэтому могли бы не поступать со мной так. Потому, что он работал там, а я его сын, как-то так. Хлебнул я жестокости в психушках, из-за мамы, из-за лечащего врача и из-за участкового. Там по головке не гладят, там закалывают конкретно. Я вроде парень нормальный, стараюсь не совершать никаких преступлений, но и этого оказывается мало, чтобы тебя полиция не трогала. Для примера, уголовное дело против журналиста Голунова. Ему полицейские подбросили домой полицейские.
Если бы не освещение этого события, то его бы посадили и никто не стал бы разбираться в законности этого. Короче упрятали бы его за решётку. А сколько таких дел у нас в стране против обычных людей?
Ошибся. Надо было написать подбросили наркотики.
Короче очень много текста, но я понял, что участковый классный парень, и он увольняется, а дрогой плохой парень, будет дальше работать.
Ну не знаю. Все полицейские разные люди, хоть и работают в одной структуре. Тут от человека зависит. Да, мне пришлось довольно подробно всё описать. Мог в двух или трёх словах написать, но тогда бы было не понятно что и как. Вы поняли, что участковый классный парень потому, что он ваш коллега? Я бы так не сказал по событиям августа 2009 года. Вот кто был отличным милиционером, так это Сиваков Дмитрий Николаевич, думаю правильно я помню как его зовут. Он был участковым, младшим лейтенантом полиции по моему району и поступал как я уже сказал и по закону и по человечески. Вот это был хороший человек. Но он ушёл из милиции, из этой гадости. Он работал хорошо, а его там пугали коллеги, говорили ему, что его отправят в армию служить и ещё подкалывали на работе. При мне его подкалывали на работ.
Извиняюсь, что много пишу. Но я допишу. Хотя Сиваков Дмитрий Николаевич служил в армии, тем не менее его пугали на работе, что отправят в армию. Он им говорил : Вы, придурки, я уже в армии отслужил. Также, когда я был у него в опорном пункте, его подкалывали и цеплялись к нему его же коллеги, при мне это было. Но он не реагировал на это. Я понимаю, что такая ситуация ему не нравилась.
Ещё стоит добавить. Это моё право, поскольку ко мне это хотели применить. Я бы не стал покрывать вашего коллегу так сказать. Я конечно понимаю, что вы по другому не можете или просто вы такой человек. Один вопрос к вам, как к коллеге участкового : Вы сами не хотели или не хотите испытать на себе, то, что хотел со мной сделать ваш коллега? Чтобы вы не придумывали скажу что, вливание сразу в глотку 1,5 литра водки и потом посмотреть что с вами будет после, а может даже и посмеяться потом над вами, типа вы что не можете столько? Да вы слабак! Значит вашему коллеге можно говорить мне такое, точнее не говорить, а угрожать при исполнении? А я значит должен пройти через такое, если вообще останусь в живых после? Я бы на вашем месте не только сторонился бы такого участкового, но и подверг критике
Хочется ещё добавить спустя годы, что не иначе как легавым этого участкового не назвать. Легавый это точно. Легавый ментяра, оборотень в погонах, применяющий и практикующий самоуправство и превышающий полицейские должностные полномочия. Разве полиции разрешено применять насилие против граждан, которое может повлечь тяжкое приченение здоровью и даже смерть? Если его действительно погнали с опорного пункта, то за дело, его ещё наверно по головке погладить и пряник в рот засунуть за его художества и выкрутасы, это ещё мягко говоря. Таких надо моментально увольнять, лишать всех наград и звания, без права в будущем работать в органах ну и самого этого товарища привлечь за угрозы, чтобы был пример его таким сотрудникам, что пусть только попробуют что-то подобное с кем-то сделать и их накажут.
Тебе нужен тут хороший адвокат, он подскажет.
Ваши сказки никто здесь не читает, вопрос задаётся корректно (коротко и понятно), без эмоций. Уточните его.
Это не сказки, а реальность, причём моя. Я мог бы объяснить коротко, но тогда может быть непонятен вопрос.
Объяснитесь тремя словами...
лень читать.. сократи текст и перезадай вопрос
Короче, Склифасофский!
Вы прямо как мой дед, который при жизни говорил : Короче, Склифасовский! Не только вы так говорите.