Какие у вас любимые русские фильмы или просто какие жанры нравятся?

Валерия Темникова Ученик (113), на голосовании 3 года назад
Какие у вас любимые русские фильмы или просто какие жанры нравятся?
Голосование за лучший ответ
- Ученик (205) 3 года назад
холоп, как я стал русским
RoM@Ny4 Профи (877) 3 года назад
17 мгновений весны.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923069) 3 года назад
Оно (1990)
Другие.
Луговые собачки.
Последний подарок.
Ворон.
Гардемарины.
Гарри Поттер.
Форсаж.
За спичками.
ergethr etherghe Просветленный (46412) 3 года назад
Нет таких, нравятся фильмы СССР.
NikitaОракул (68430) 3 года назад
ты чо попутал? брат клевый фильмак внатуре
ergethr etherghe Просветленный (46412) Nikita, У всех разное мнение.
Владимир Мамаев Знаток (284) 3 года назад
Мне кажется наши хорошо могут историю снимать и комедию. Я чаще эти фильмы смотрю, конкретно любимых нет, ко всем нормально отношусь.
Анита Пашкевич Знаток (273) 3 года назад
Я очень люблю комедии) ужастиков и триллеров в жизни и так хватает)
Малик Есимов Ученик (102) 3 года назад
Я тоже "за" комедии. Обожаю нашего Бурунова. Я так понял, его любят в стране. Еще и новая комедия выходит с ним - Родные
Анита ПашкевичЗнаток (273) 3 года назад
Ну Бурунов и мне нравится, норм мужик. Про фильм видел посты ВК, но трейлер не смотрел, может тоже схожу.
Малик Есимов Ученик (102) Анита Пашкевич, Посмотри трейлер) там про родственные отношения, без всякой ванильности. Конкретный такой юмор.
ferzrrn Просветленный (35323) 3 года назад
Балабанов/Быков. Драма/криминал.
Леший Искусственный Интеллект (343438) 3 года назад
совремнные российские нравятся про бандитизм от начала до 50-60-х годов прошлого века. больше сериалы.
Апостол
Ликвидация
Господа-товарищи
Arthwr Daffte Оракул (53738) 3 года назад
Не смотрю Российкие фильмы.
~ Леон ~ Оракул (79802) 3 года назад
На Муромской дорожке. Последний день. 2014 г 3 или 4 серии.
NIKKI DIAVOL Гений (50099) 3 года назад
Много таких..

например Морфий
Оля Орлова Ученик (102) 3 года назад
Люблю русскую комедию, недавно посмотрела на этом сайте https://russkiy-film1.ru/komediya/ Приключения экспоната очень классный фильм советую