Как восстановить отсыревшие фисташки??

Антон Соборов Ученик (108), закрыт 3 года назад
Фисташки, купленные на развес оказались отсыревшими. Но приправлены классно. Что с ними сделать, чтобы они стали как из вакуумных пачек???))) Микроволновка???
Лучший ответ
sjzkgzigx Мастер (1303) 3 года назад
духовка)
Антон СоборовУченик (108) 3 года назад
а на сколько и при какой температуре?))
sjzkgzigx Мастер (1303) Антон Соборов, 150ºС, разогреть духовку, положить орехи на пергамент и поставить на 20 минут, помешивая переодически
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (261169) 3 года назад
микроволновка, духовка, сковородка
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (465780) 3 года назад
Отсыревшие фисташки следует осмотреть на наличие плесени. При ее отсутствии, орешки нужно подсушить. Для этого следует уложить их на металлический противень тонким слоем и поставить в духовку. Температура сушки составляет 100-120С, время зависит от степени влажности. Если в отсыревших фисташках появился запах гниения или затхлости, их нужно немедленно выбросить!
Я УмницаИскусственный Интеллект (261169) 3 года назад
там 0 один лишний))) а то, как в доменной печи температурка))))
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (465780) Я Умница, ситуация исправлена.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411983) 3 года назад
Не заморачивайтесь, кидайте их в желудок - там тоже жидкая среда. Зачем двойная переработка? :)