Зеркало Видео-регистратор не записывает видео
Всем привет друзья! может кто сталкивался с такой проблемой, зеркало-видеорегистратор перестало записывать видео. Поначалу всё работало исправно, а вот буквально недавно случилась такая неприятность. Само по себе зеркало работает, то бишь включается, камера показывает, а вот запись на флешку не идёт. Я уже и флешку форматировал, и вставлял другую, всё без толку. Подскажите как исправить если кто знает как.
Да, есть такая серия плат, многие бренды ее используют.
Обычно, прошивка (firmware) слетает, когда зеркало подключается к копьютеру, чтобы флэшку выкачать.
На форумах пишут, что прошивку подходящую сложно найти. У кого-то получилось перезалить, у кого-то - нет.
Дефект производстственный, так что, если гарантия не истекла...
А сам процесс записи в виде мигающей красной точки типа "REC" отображается на дисплее?
Если нет-сбилась настройка (или сам случайно переставил) автоматического включения записи при подаче напряжения / включения.
Если да-то ему пришла "пи...."" слово в рифму""
А чего ты ждал от шляпы с али экспресса
Купи нормальный. Скупой платит дважды.