Киномания

«Женщина. Учебник для мужчин». Каково ваше мнение об этой книге?

«Женщина. Учебник для мужчин».
Автор Олег Новосёлов.

Уважаемые Дамы и Господа!
Читали ли вы эту книгу?
Каковы ваши впечатления?

Читали, подробно все разжевывет, очень полезная книжка, лучше прочитать ее пацанам как можно раньше

Уже по названию можно догадаться, что это весьма третьесортное чтиво из разряда "Сила киски". Только в "Учебнике" автор загоняет о том, что "все беды от баб", а в "Силе киски", авторесса настаивает на своём видении мужиков, как "тупых животных")
Засорять ли этим мозг - дело твоё.

Сильная книга.