Один блок - Скайблок Пропал блок при переходе на 7 этап.
Подскажите пожалуйста, играю на карте Один блок - Скайблок, первый раз дошел до 7 этапа тоже блок не появился и не могу его добыть, решил переустановить Майнкрафт и карту за одно, второй раз дошел тоже самое, и спустя месяц решил еще раз попробовать и всё равно тоже самое, весь интернет перелазил не чего толком не нашел по этой проблеме, Майнкрафт лицензионный всё должно работать четко. Помогите пожалуйста!!!

Пропиши эти команды:
/execute as @e[limit=1] positioned 0.5 60.5 0.5 unless entity @e[tag=ija-a4-block,distance=..1] run setblock ~ ~ ~ minecraft:grass_block
/execute as @e[limit=1] positioned 0.5 60.5 0.5 unless entity @e[tag=ija-a4-block,distance=..1] run kill @e[tag=ija-a4-block]
/execute as @e[limit=1] positioned 0.5 60.5 0.5 unless entity @e[tag=ija-a4-block,distance=..1] run summon minecraft:area_effect_cloud ~ ~ ~ {NoGravity:1b,Duration:2000000000,Tags:["ija-a4-block"]}
Затем
tag @e[tag=ija-a4-block] add ija-a4-mined
если не поможет, то просто /kill @e[type=area_effect_cloud]
что делать у меня вместо основного блока барьер что делать?
я качаю карту и у меня просто тупо трава сплошная и ещё если я копаю под себя на этом блоке то падаю у меня нету не дерева нечего я и карту переустанавливал и всё что угодно делал
это так надо под твоим блок находиться портал в край посмотри там у тебя под платформой