Куда пропала гта 5 обычная

Я зашел в стим потому что щяс скидки на все гта зашел на сайт гта 5 в стиме а там нельзя купить просто гта 5 только с каким-то дополнение впридачу и можно купить гта 5 бех этого дополнения?

Нет. Туда идут бонусы с ништяками для Онлайна... Премум-издание с наличкой виртуальной)

Сейчас можно купить только "Grand Theft Auto V: Premium Edition" там есть оригинальная игра. Игра без дополнений недоступна для покупки в сервисе steam.