СТоил ли покупать NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4?

Yerali Dungenbay Ученик (199), закрыт 3 года назад
Если да то почему? Может лучше что то другое купить из серий игр наруто? может NARUTO STORM 4 : Road to Boruto Expansion или NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER или все таки NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4
Лучший ответ
Glaedr Просветленный (39258) 3 года назад
Смотря что вам нужно от игры. Какой жанр, какой её аспект. Strikers в принципе не советую. Но если вам нужна именно мультиплеерная беготня в стилистике манги (пускай и весьма аляпистая), можете попробовать. Если же вам нужен хороший файтинг, берите Шторм. Если вам нужен чистый геймплей и персонажи, берите сразу 4-й. Если хотите углубиться в игровые механики и сюжет, то начинайте с первой части.