Что такое флип?

Колёк Мастер (1102), закрыт 4 года назад
Что такое флип
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1506324) 4 года назад
Флип? Ответ неоднозначен, поскольку этот термин имеет множество значений. Вообще, это слово было заимствовано из английского языка, "Flip", которое можно перевести, как "Кувырок". Ниже я дам несколько самых распространённых трактовок слова "Флип". Флип в рэпе - так называют "ответку", которая придумана экспромтом, то есть не заранее до батла, как почти весь текст, а на "ходу" Флип на скейте (или bmx) - это название переворота, трюк заключается в том, что вы вместе со скейтом разворачиваетесь почти на 180 градусов. В этот трюк входят ещё пара других, таких как: "кик" "флип" и "бэксайд 180" Флип чехол для телефона - это чехол, он закрывает телефон крышкой, так же флипом называется пластиковая штука, которая накрывает клавиатуру Флип - говоря по-простому это та часть, которую можно открыть или откинуть Флип коктейль - так называют не особо крепкие напитки смешанные из нескольких ингредиентов, например пряности, яйца, сладкого пива и крепкого алкоголя, их готовят на миксере или шейкере, подают в тумблер стакане с обязательной соломинкой. Сверху флип коктейль посыпают измелённым шоколадом и мускатным ореом.
Владислав ШариковМастер (1250) 4 года назад
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1506324) Владислав Шариков, Флип? Ответ неоднозначен, поскольку этот термин имеет множество значений.
Виталий СелюнинПрофи (544) 2 года назад
Почему пропустили самое основное значение слова флип? Это так же и кувырок в фигурном катании, от туда, по мойму, это и пошло слово.
Марина ЗенковаЗнаток (269) 2 года назад
Сочинил палиндромы про флип и легализацию мускатного ореха)
(Кстати флип это еще подбросить монету).
Пил флип. Пил - влип.
"Дула-пшики-труба" дунь и будь! яд и вино(г)... мат... не мускат орех пил? - влип hero! таксу ментам (г)они видя дубину да буртики...шпалу(д).
Токсу-мускот
Влип так "сумо-куль"(?!) - глюкомускат пил(в)?
Остальные ответы
Владислав Шариков Мастер (1250) 4 года назад
Флипнём до Космодрома!
.
https://forum.wordreference.com/threads/флипнуть.2593633/
.

Марина ЗенковаЗнаток (269) 2 года назад
Флип это шар из прозрачного материала с креслом. Интересно эти кабинки от аттракциона или особливо соделанные?