Море

Пользователь удален Просветленный (26344), закрыт 17 лет назад
Море--символ стихии, оно неподвластно человеку. Вода моря не пригодна для полива растений и питья. Некоторые называют море местом, от которого отвернулись Боги. А какого цвета ваше море?
Лучший ответ
Extrasense Мудрец (19210) 17 лет назад
Море -это источник всей воды на земле.. мой цвет "Ласкающих и обнимающих волн! "
Остальные ответы
Kambes Мыслитель (9712) 17 лет назад
К сожалению у меня моря нетути.Я бы купил но не знаю гыде!?
Я там, где нет вас ;) Просветленный (20244) 17 лет назад
Привет! Мое море...Н-да...Мо-о-оре, море, мир бездонный...Пенный шелест волн прибрежных...Над тобой встают, как зори, нашей юности Надежды...
Иван Иванов Гуру (4549) 17 лет назад
Красного. Вообще обожаю это море...хотя тут наверное не то имелось в виду...
Елена Пустовалова (Борисова) Гуру (4285) 17 лет назад
Мое море изумрудно-голубое! Как символ силы, красоты и вечности!
murexa Мастер (1817) 17 лет назад
У меня несколько морей: глаза - зеленое, душа - огненное, сердце - чистое как лазурь
Ответила на твой вопрос?
Ирина Холодова Мудрец (16827) 17 лет назад
Бог создал море, поэтому Он не может от него отвернуться. Черное море.