Посоветуйте shooter action game где реакция не дает преимущества, что то на смекалку!
Кроме танков!!!! В силу возраста уже нет реакции, и если часто убивают желание просто пропадает играть!
Escape from Tarkov и rainbow six siege. Обе игры платные. В них делается упор именно на тактику и передвижения. Тобишь если ты умнее своего соперника, то даже хорошая скорость его реакции наврятли спасет его от смерти) Но во второй игре все таки от части требуется реакция
Worms.