Steam ошибка E502 L3 при входе в магазин.

Когда пытаюсь зайти в магазин оно грузится около минуты или чуть меньше и потом выдаёт ошибку Something Went Wrong We were unable to service your request. Please try again later.
E502 L3

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У вас при покупке игры пишет "Произошла ошибка при инициализации или обновлении перевода. Подождите несколько минут и повторите попытку, либо обратитесь в службу поддержки."?

Такая же история, возможно стим упал

у меня тоже

у меня тоже самое, остается только ждать. может стим упал

Сервера стима не справляются из-за китайского нового года