Прочее компьютерное

Какую частоту опроса поставить у игровой мыши?

Какую частоту опроса ставить - 500 или 1000гц? (Мышь Bloody v7) Какая частота лучше для игр?
Лучший ответ
500 герц - это 500 раз в секунду (т. е. каждые 2 миллисекунды). 1000 герц - это 1000 раз в секунду (т. е. каждую 1 миллисекунду). На практике разницы не будет.
Остальные ответы
В разере по дефолту стоит 1000. Играю с ней. По интернету вообще нет информации на эту тему.
примерно от сюда толкайся forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=7&t=342255