Не могу установить драйвер для steinberg ur12

Kdkskld Mfkxmxk Ученик (93), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, мне нужна очень помощь с этим аудио интерфейсом. Когда я вчера подключал свои наушники в них звук был просто убогим, треки играли наоборот и были просто микро звуки которые давили на голову. Мне сказали установить драйвер, я пошёл все это выполнять. Установил драйвер и меня просят перезапустить компьютер. Я это выполнил но драйвера на своём компе не обнаружил, после чего я понял свою ошибку и запустил вторую программу уже для установки. После чего, уже как 7 часов я не могу решить вот эту ошибку
Голосование за лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239131) 3 года назад
Ты не драйвер ставишь, а прошить аудиокарту пытаешься, а он пишет что прошивка аудиокарты и так последней версии.
Драйвер (Yamaha Steinberg USB Driver) можно скачать на оф. сайте: https://www.steinberg.net/en/support/downloads_hardware/yamaha_steinberg_usb_driver.html
Kdkskld MfkxmxkУченик (93) 3 года назад
Понимаете, проблема в том что я не могу найти в виндоусе сам драйвер и его интерфейс у меня просто его компьютере не существует как я думаю. Я вписываю в поиск и пытаюсь найти, так же через programfiles
Eternally Against Искусственный Интеллект (239131) Kdkskld Mfkxmxk, для начала надо установить драйвер, по ссылке указанной мной выше. Если драйвер имеет панель управления (а скорее всего имеет), то она появится в меню Пуск и, возможно, будет доступна по иконке в системном трее.
Сергей ГорновУченик (185) 1 год назад
спасибо мужик, а то я нихера не пон