Перенос данных с одной таблицы в другую

Александр Золотовский Ученик (95), закрыт 4 года назад
Имеется таблица ексель с фамилиями клиентов и комментариями. Например Иванов Иван - Выдан кредит. Есть другая таблица ексель с фамилиями, но их там больше. Часть фамилий совпадает с фамилиями первой таблицы. Вопрос: Как перенести комментарии с первой таблицы в другую, что бы в ручную не забивать? Имеется в виду, что бы Иван Иванович так и было написано что кредит выдан, а фамилии которых нет в первой таблице остались без комментария.
Лучший ответ
Остальные ответы
cam mac Знаток (261) 4 года назад
я думаю никак
Полосатый жираф АликИскусственный Интеллект (313143) 4 года назад
Думаешь? Судя по ответу - тебе нечем думать.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313143) 4 года назад
Ты знаешь, что такое адрес в Excel? Вот и напиши в терминах адресов, что и ГДЕ у тебя есть и что и ГДЕ ты хочешь получить.
Арбузо Л.З. Мудрец (12108) 4 года назад
Тебе поможет функция =ВПР ()