Esli on ne prishol na novyi god

Prostit' ili net?

Дополнен

my porugalis' do Novogo Goda i on ushol. Eto byla 100% ego vina a on xotel chto by ya izvenilas'(on vytashil nozh na moyu podruzhku).

мне кажется что никаких нормальных отношений после этого быть просто не может! обсуди с ним все а потом прими решение!

знаешь я бы простила. на этот Новый год мой парень не позвонил мне после 12, чтобы договориться о встрече. потом он не брал трубку, а всскоре вообще отключил телефон. но я его простила и, знаешь, я не желею. я счастлива.

Нет. . не прощай!!!

найти меня

Главное, как отметила! Не пришёл, значит редиска! Думай.
С Рождеством тебя!