Esli on ne prishol na novyi god

Masyanay Профи (607), закрыт 17 лет назад
Prostit' ili net?
Дополнен 17 лет назад
my porugalis' do Novogo Goda i on ushol. Eto byla 100% ego vina a on xotel chto by ya izvenilas'(on vytashil nozh na moyu podruzhku).
Лучший ответ
Милашка Мастер (1487) 17 лет назад
мне кажется что никаких нормальных отношений после этого быть просто не может! обсуди с ним все а потом прими решение!
Остальные ответы
Джульетта Просветленный (28169) 17 лет назад
я один раз простила...но он потом снова не пришел уже в тот момент когда я в нем очень уждалась...больше поняла что такое прощать не надо...
Пользователь удален Мудрец (16913) 17 лет назад
простить...вдруг у него уважительная причина? пожтому децствуй по плану...
План.
1.побить
2.выслушать
3.побить
4.простить
Счастья тебе!
Мерилинн Мастер (1949) 17 лет назад
значит просто напился в кляку...
Илья Гуру (2886) 17 лет назад
врятли что хорощее из этого выйдет.
Alexander Kuznetsov Мастер (2251) 17 лет назад
Главное, как отметила! Не пришёл, значит редиска! Думай.
С Рождеством тебя!
Амурная Ученик (169) 17 лет назад
знаешь я бы простила. на этот Новый год мой парень не позвонил мне после 12, чтобы договориться о встрече. потом он не брал трубку, а всскоре вообще отключил телефон. но я его простила и, знаешь, я не желею. я счастлива.