Не подключается к серверам Standoff 2

Денис Гришутин Ученик (109), на голосовании 4 года назад
Всем Привет у меня такая проблема я скачиваю стандофф на комп через эмулятор всё хорошо захожу в него тоже хорошо нажимаю играть там предлогает выбрать регион а во всез регионах пусто одни чёрточки выбираю Россию вроде грузится карта секунда проходит и меня викыдывает переподключение серверу у меня интернет через модем пробывал подключать телефон через режи модема всё работало а на прямую через модем не хочет запускаться помогите как исправить
Голосование за лучший ответ
musa mustak Профи (677) 4 года назад
Переустановить стандофф пробовал? Памяти хватает на игру? Попробуй в тех. поддержку написать. а лучше в кс иди играй)
Артём УрУченик (101) 3 года назад
мм кс помойкой стало хотя у меня 1000 часов в кс
Кирилл Астапов Знаток (312) 2 года назад
Ты справился в чем ошибка была?
Алексей НовиковГуру (3081) 2 года назад
Ооо ты тоже ищешь причину?
Я щас зашел, тоде не подключается, если найдешь ответ, скажи мне пж
Алексей Новиков, Тоже нет подключения Поделитесь решением проблемы! ?
Hgg Mvzl Ученик (102) 2 года назад
Нужно просто сбросить статистику сотовой связи в настройках,на айфоне она в самом низу