Что такое полная прошивка?

Дима Хмельницкий Ученик (111), закрыт 3 года назад
У меня xiaomi redmi 7 miui 11 и написанно: Скачать полную прошивку. Что это означает?
Лучший ответ
Остальные ответы
Инсайдер Первооткрывательский Знаток (479) 4 года назад
Полная прошивка - это образ операционной ситемы для установки. Обновление прошивки - частичный образ, который содержит только обновления.
Полная прошивка обычно шьётся через Recovery, а обновление можно сделать и по воздуху.

В данном случае вы скорее всего не обновляли смартфон и у вас нет базовых обновлений, которые обновят miui 11 до miui 12 и поэтому вам предлагают скачать полную прошивку.