Вы любите Россию?

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
нету Мастер (1871) 17 лет назад
Да, в других странах у меня развивается клаустрофобия
Остальные ответы
Марыся Гуру (4116) 17 лет назад
Как ее можно не любить?
Spiny Просветленный (33694) 17 лет назад
ДА!!!А вот она меня не очень...
Александр СТРУЧКОВ Оракул (84754) 17 лет назад

Россию весь Мир Любит.

Я горжусь Россией.
Виталий Баркалов Мастер (1505) 17 лет назад
что за глупый вопрос,канэшно лубым,а што дэвушка нэ выдно, мы рщсские ныкокда не обыманы ваем тчк
Ann@ Мыслитель (5535) 17 лет назад
У нас жить интереснее! Как же ее не любить родную!
Пользователь удален Гуру (3034) 17 лет назад
Я патриотка!!!Обожаю наш менталитет, душу русского народа! Все!!!Всё, что связанное с Россией бесподобно и потрясающе!!!Мы первые!!!
Sowelu Мастер (1315) 17 лет назад
Россия - Родина! А Родину не любить не получается.
Помоему, лучше России может быть только Россия!
Только в России такая красивая природа, такие отзывчивые люди, и великое прошлое (и будущее, наверное, тоже)
Таня Тайна Мастер (1322) 17 лет назад
Русский человек способен тосковать по Родине, даже не покидая ее.

Богат и выразителен русский язык. Но уже и его стало не хватать.

Русский человек на голодный желудок думать не может, а на сытый - не хочет.

Русские называют доpогой то место, где собиpаются пpоехать.

Сколько любви и патриотизма, конечно Россия-наш мир... наша идеология... мы без нее как без дома.. .
РАША-родина наша!! !
prinsesska Ученик (202) 17 лет назад
byla v moskve !!nice very nice :!!!