что значит "имхо"?

уникальная личность Профи (888), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
InVariable Мастер (1284) 15 лет назад
Акроним, родившийся от английского «IMHO» чаще всего считается расшифровкой In My Humble Opinion («по моему скромному мнению») , реже In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению») . Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю» ; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение — хрен оспоришь» . Относится к компьютерному сленгу.

Используется, в основном, для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Более того, указывает на то, что автор не до конца уверен в верности его заявления.
Остальные ответы
Рома А Знаток (464) 15 лет назад
значит моё мнение, дословно не знаю
Алинка ... Мыслитель (5103) 15 лет назад
In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»)
ololo Мыслитель (7229) 15 лет назад
ИМХО́ или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (малыми буквами) — известный интернет-мем, означающий «по-моему» , «по моему скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion).
Dimy4 Мудрец (19735) 15 лет назад
аббревиатура от английского
in my humble opinion
по моему скромному мнению
Luchik Мыслитель (7954) 15 лет назад
Акроним, родившийся от английского «IMHO» чаще всего считается расшифровкой In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»), Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение — хрен оспоришь». (Википедия)
Искра Гуру (3038) 15 лет назад
мое личное мнение
KПДНОЛЬ Мудрец (17455) 15 лет назад
А то и значит: -)
Источник: ИМХОТЕП