А что такое зона?

Анзор Профи (651), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 17 лет назад
У Тарковского - это особый аномальный мир ("Сталкер")
У Солженицина - это "места не столь отдалённые" ("В круге первом")
У группы Город 312 - это радиус обслуживания мобильного ("Вне зоны доступа")
У каждого она своя...
Остальные ответы
MuSoN Профи (871) 17 лет назад
тебе лутше не знать
Eternity Inside Просветленный (21239) 17 лет назад
У С. Д. Довлатова повесть такая есть, а еще тюрьма, и просто территория
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
Ха! Яп те пояснил: чё по-чём, попадись мне в бане иль на киче! \8)
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
тест драйв слова "я"
максим андреивич Ученик (60) 4 года назад
сталкер друг сталкер... а точнее Чернобыль, мутанты, артефакты, радиация, аномалии...