Дополнен 3 года назад
Интерес к электронной копии подвигает на цифровые действия, которые увеличат доверие к машинному разуму. (Анатолий Юркин)
Интерес к электронной копии ошибки аналогового пользователя подвигает на цифровые действия, которые увеличат доверие к искусственному интеллекту. (Анатолий Юркин)
Собственность — это технология доверительности. (Анатолий Юркин, 26.11.2019)
Интерес к цифровой копии ошибки (наше! Родное! Аналоговое! Родом из аналогового мира!) формирует желание содействовать кругообороту интеллигибельного капитала, когда конкретные цифровые действий увеличат доверие к непостижимым способам мышления сильного персонифицированного искусственного интеллекта. (Анатолий Юркин, 10.01.2021)
Интерес к цифровой копии подвигает на цифровые действий, которые увеличат доверие к искусственному интеллекту. (Анатолий Юркин, 13.02.2021)