Иметь два гражданства - это не патриотично ?

грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Action StaR Мастер (1218) 17 лет назад
Зато очень удобно))), патриотом можно оставаться и в далеке от родины, один человек не может изменить что то в своей стране. но зато другая страна способна изменить его жизнь...и если эти перемены в лучшую сторону, то почему бы и не иметь двойное гражданство???а патриотом можно оставаться и в душе...
Остальные ответы
Антон Колесник Гуру (3667) 17 лет назад
это надежно и практично...
Татьяна Мыслитель (6301) 17 лет назад
не парься, милашка, это норма!
Пользователь удален Мастер (1622) 17 лет назад
зато иногда бывает очень выгодно
Александр Мастер (2156) 17 лет назад
Это не выгодно. Двойные обязанности- кто их любит?
Леночка Гуру (3504) 17 лет назад
патриотиз к гражданству никакого отношения не имеет, не патриотично - поносить свою страну и соотечественников
Игрок Гуру (4183) 17 лет назад
Главное, чтобы в России не бросать бычки куда попало, быть человеком добрым, честным, любить людей.
Ксения Мыслитель (8701) 17 лет назад
я вот имею и очень давольна, сегодня здесь завтра там, а патриотизм здесь не причем
eлена терещенкова Мыслитель (5578) 17 лет назад
я имею и мне это не мешает даже наоборот
asker Ученик (108) 17 лет назад
ну насчет патриотизма- это каждый сам решает=)) а вот законно ли это- вопрос другой? если бы у меня была возможность работать за границей, я бы там именно работал. я гражданин одной страны- той, в которой родился.