Мужчины, почему для вас является ценностью невинная девушка? В чем для вас плюсы?

А зачем за кем-то доедать, когда есть нетронутое никем?

Для меня не является. Для меня это минус.

Это не мы это предки так говорили. Видать знали то, что мы отрицаем. Заметили многое из сказанного в прошлом только сейчас подтверждают ученые :)
Пример: "Честь девушки — все ее богатство, оно дороже всякого наследства." Шекспир

Если любишь девушку, приятно что ты у неё первый. Если чисто потрахаться, то целка-минус.

В жены только девственницу! Она чиста и не пользованная, мозги у нее на месте а не между ног, не дура.
Дырявых же донашивают после нас олени и лохи по жизни.