Не работает KMS активатор и другие подобные ему программы. Windows 10/64. Что делать, уже все, что знал перепробовал...?

Дима Сушков Знаток (254), закрыт 2 года назад
Скрины об ошибке прикреплены.
Лучший ответ
В〠Н Высший разум (199472) 3 года назад
Для начала разархивируй, потом запускай Win Loader. ехе...
Ты пытаешься запустить его прямо из архива.
Дима СушковЗнаток (254) 3 года назад
Спасибо, помогло. Еще дело было в антивирусе, он блочил, теперь все работает
В〠Н Высший разум (199472) Дима Сушков, да, это уже другой вопрос :). Но все же сначала нужно было распаковать. Удачи.
Остальные ответы
Kelli Kingston Мыслитель (9678) 3 года назад
перетащи его в папку и добавь в исключение антивируса. тогда и запускай
Дима СушковЗнаток (254) 3 года назад
Да, проще было антивирус отрубить
Ваше Величество Просветленный (46542) 3 года назад
Во первых Скрины у тебя windows loader 2_2_2 а он 10 не активирует Тебе надо скачать KMS auto потом отключить защиту Виндовс в 10 и извлечь файлы, если не отключишь защитник Виндовс не пропустит, просто удалит Файл Затем Активировать Систему. Включить защитник Он будет ругаться и уведомит тебя об опасности Открываешь Уведомление и ставишь Разрешить и все будет работать.
Дима СушковЗнаток (254) 3 года назад
я написал, что кмс тоже не работает, читайте внимательнее :)
спасибо, сейчас попробую
Санек Оракул (86037) 3 года назад
лоадер на 10ке? шутка чтоли?)
Дима СушковЗнаток (254) 3 года назад
я написал, что кмс тоже не работает, читайте внимательнее :)
KPbICMAH Искусственный Интеллект (128402) 3 года назад
во-первых, windows loader предназначен для 7 винды, а не для 10.
во-вторых, надо всё вытащить из архива и потом запускать, а не прямо из архива.
в-третьих, отключи антивирус или добавь папку с активатором в исключения
и наконец, в-четвёртых, пользуйся https://myfreeproject.com/soft/385-w10-digital-activation-program-v133-portable.html – активирует раз и навсегда (включая переустановки той же редакции win на том же железе), а не на полгода с периодическими вылетами.
Дима СушковЗнаток (254) 3 года назад
Да, дело было в антивирусе. Спасибо за совет!
Shurovik Искусственный Интеллект (702713) 3 года назад
Уж сколько раз твердили миру... Не надо запускать программу прямо из архива! Сначала надо извлечь (не забудьте отключить антивирус!) и потом уже запускать. А для 10 есть активатор получше, нежели KMS (Loader вообще только для 7!). Это Windows 10 digital activation.
Дима СушковЗнаток (254) 3 года назад
Да, дело было в антивирусе. Спасибо за совет! Использовал Windows 10 digital activation. Помогло :)
Shurovik Искусственный Интеллект (702713) Дима Сушков, теперь, когда будете переустанавливать ОС на эту же материнку и эту же редакцию, система будет активироваться автоматом после подключения к сети.