Вся сила верующих сводится не к благому и созидательному, а лишь к нападкам на атеистов, и сдались они им?

Это уже зависть чистой воды, атеисты свободны и независимы, а верующие подчинительные и преклонные, не могут так жить, им надо обязательно кому то бить поклоны и служить, это уже о чем то говорит. Вот от безделья и кидаются на атеистов создавая им пиар непрекословных и сильнейших, хотя это не так, но это верующие сами делают, создавая им такой образ, зачем толкьо?

Созидательного в этой идеологии никогда и не было. Наоборот только деньги, страх и злоба - основы авраамичесских религий. А все, что они нызывают созиданием - только ширма для выгоды.

"Вера", основанная на извлечении материальных благ от соблюдения непонятных обрядов, пуста, она не способна наполнить жизнь верующего уверенной созидательной силой в самого себя.