Что будет если полностью прервётся электрический импульс ядру Земли из-за большого пятна на Солнце?

Сергей Гиров Ученик (21), на голосовании 4 года назад
Хотя уже в одном месте немножко ощутимо прерывается, но пока не полностью:
Дополнен 4 года назад
Солнце передаёт заряд тепловой энергии ядру Земли и работает как внутренними импульсами, но вопрос в другом что заряд может из-за большого пятна прерваться полностью.
Дополнен 4 года назад
Только на расстоянии.
Дополнен 4 года назад
Ядро Земли работает от солнечного заряда т. к. взаимодействует с ядром Солнца, только в разных местах получает разную тепловую энергию, которую вырабатывает ядро Земли в саму атмосферу. Тоесть одно Солнце хорошо не согреет атмосферу Земли, а только при активном заряде тепловой энергии с ядром Земли.
Дополнен 4 года назад
Если от Солнца подача тепловой энергии полностью прервётся ядру Земли даже на немножко, то одно Солнце не согреет.
Голосование за лучший ответ
БoнчБpyeвич Оракул (71438) 4 года назад
При чём тут "Политика"?...
Сергей ГировУченик (21) 4 года назад
А потому что тут надо и политически решить конец света замедленного действия.
Тоесть даже есть время подумать до следующей зимы или позднее не так ли?
Сергей ГировУченик (21) 4 года назад
Тогда зачем мы тут находимся?
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (114767) 4 года назад
Какой импульс? Кто тебе в голову наложил импульс?
Сергей ГировУченик (21) 4 года назад
Посмотри сверху кто тебе наложил на голову снега.
Сергей ГировУченик (21) 4 года назад
А ты как тупая не училась в школе и незнаешь что ядро Земли работает от солнечного заряда?
Не притворяйся дурой!
Сергей ГировУченик (21) 4 года назад
Ядро Земли работает от солнечного заряда передавая как импульсы, а не самостоятельно.
Сергей ГировУченик (21) 4 года назад
Если ты не нормальная иди лечись.
wapъ operъ Мастер (1064) 4 года назад
ядро земли это вращающийся жидкий металл и оно само вырабатывает электрические импульсы.
Сергей ГировУченик (21) 4 года назад
От солнечной энергии т. к. взаимодействует с ядром Солнца.
Сергей ГировУченик (21) 4 года назад
Ядро Земли работает от солнечного заряда т. к. взаимодействует с ядром Солнца, только в разных местах получает разную тепловую энергию, которую вырабатывает ядро Земли в саму атмосферу. Тоесть одно Солнце хорошо не согреет всю атмосферу Земли, а только при активном тепловом заряде с ядром Земли.
Если от Солнца подача тепловой энергии полностью прервётся ядру Земли даже на немножко, то одно Солнце не сможет согреть.
Chert Vas Искусственный Интеллект (171410) 4 года назад
пятно черт бы с ним
как Земля "знает", что Солнце есть и притягиват?
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (863826) 4 года назад
ппц. ну судя по всему у всех кто носит шапки из фольги -коротнет жи
Хрюрик Искусственный Интеллект (195279) 4 года назад
Сергей ГировУченик (21) 4 года назад
Только будет гореть невечно с утратой огромной энергии, выбрасывая в бесконечное космическое пространство.
Но то что местами уже заряд слабенькие это видно. И не просто видно.
Евгений Попков Мастер (1675) 4 года назад
Кто тебе в череп насрал?
Сергей ГировУченик (21) 4 года назад
Плохой климат. А на юг езжайте сами.
Очконафт Мастер (1383) 4 года назад
Я не астроном, и потому - не знаю.
Алексей Сорокин Просветленный (31940) 4 года назад
Земля когда то была горячая, как Солнце, но остыла.... вот и Солнце остывает потихоньку.... вся Вселенная остывает, новые звезды не загораются, когда все потухнет, будет Конец Света... ждать 15 миллиардов лет.
Сергей ГировУченик (21) 4 года назад
Вот только на пятнышке спотыкается.
Сергей ГировУченик (21) 4 года назад
И в одном месте подмерзает, что даже и на юге не так тепло.
Сергей ГировУченик (21) 4 года назад
как ты будешь ждать 15 миллиардов лет, если даже в каком-то месте с плохим солнечным зарядом, может мгновенно погибнуть вся планета, от не того климата?
Алексей Сорокин Просветленный (31940) Сергей Гиров, ждать не проблема, а на Земле чему быть - того не миновать, ибо человечество уже настолько погрязло в сатанизме и безбожии, что давно уже заслужило быть уничтоженным, еще удивительно, что Всевышний так долго терпел нечестивое человечество, отпавшее от Бога.... Если это Кара Божья, то глупо сетовать и негодовать, сами виноваты, что заслужили Наказание.... Такова Воля Божья, а Её надо Уважать.